Колобок – румяный бок!

Дистанционные занятия  продолжаются!  И наши дошколята каждый день с нетерпением  ждут нового задания от своих воспитателей. ...
Колобок – румяный бок!

26 мая  дети вместе с Курбановой Камбархон Асоевной играли в дидактическую   игру «Противоположности»  и  отгадывали  загадки о животных.  А сегодня, 27 мая 2020 года Григорян Виктория Валерьевна предложила ребятам  младшей группы  занятие по лепке «Колобок – румяный бок!»
Лепка – один из самых увлекательных и интересных видов детского художественного творчества. Она даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя мастером и творцом.
Занятия лепкой воспитывают терпение, усидчивость, аккуратность, умение планировать и доводить начатое дело до конца. Все эти навыки пригодятся детям  в будущем и помогут им  стать гармоничными  и творческими людьми!

Игра «противоположности» -  https://youtu.be/mRnc47QDa70

Загадки про животных – htttps://youtu.be/N5SJKlaBZbw