Муниципальная акция «Письмо и подарок бойцу с малой Родины»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 12 февраля 2021 года  ребята старшей группы  приняли участие в ежегодной муниципальной акции «Письмо и подарок бойцу с малой Родины».

Муниципальная акция «Письмо и подарок бойцу с малой Родины»

Воспитанники   с родителями собрали гостинцы. Вместе с воспитателем Григорян Викторией Валерьевной написали письмо от группы, в котором рассказали о себе, поздравили с праздником 23 февраля и  пригласили в гости  в детский сад  военнослужащего  Забунян Калуста Кеворковича. В этом году посылка отправилась в Калининградскую область, город  Черняховск, воинскую часть 54229 «Д».