День смеха – 1 апреля.

Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире - дети. Наш детский сад работает в сотрудничестве с МКУ «Георгиевская централизованная клубная система». Сотрудники центрального дома культуры с. Георгиевского всегда готовы помочь организовать любое мероприятие. День смеха, благодаря совместной работе прошел просто замечательно!
День смеха – 1 апреля.