Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

янв
09

Зимние сказки

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Педагоги детского сада стараются поддержать это настроение, поэтому каждое новогоднее представление всегда отличается запоминающимися идеями, интересными сюрпризами. 28 и 29 декабря 2016 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники.
Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Педагоги детского сада стараются ...
Зимние сказки

Для каждой группы была выбрана особенная, волшебная сказка. Малыши первой группы помогали Дедушке Морозу найти потерянную «Рукавичку», в гости к воспитанникам второй группы пришла Снегурочка с подарком – «Волшебным сапожком», в котором были спрятаны сказки, танцы и стихотворения. Ребята третьей группы побывали в волшебном лесу, где помогали Деду Морозу спасти «Зайца-Портного» от хитрой проказницы лисы. Воспитанники подготовительной группы окунулись в «Новогоднее лукоморье», где повстречались с ученым котом, который с помощью магических заклинаний превратил взрослого Деда Мороза в ребенка, для того чтобы расколдовать Деда Мороза ребята совершили увлекательное путешествие по «Новогоднему лукоморью»
Ребята побывали в волшебной стране сказок, где встретились с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Гостями праздника также были веселый зайчик и хитрая лиса, ученый кот и ворона. Взявшись за руки возле нарядной елки, дети водили хоровод, играли, пели песни и веселились в задорных танцах, и даже не побоялись рассказать стихи доброму Дедушке.
Дед Мороз и сказочные персонажи увлекли детишек в мир новогодних чудес, кульминацией которых, стало вручение новогодних подарков! Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Галерея изображений