Онлайн форум «МГУ – родителям!»

Доброй традицией стало участие родителей воспитанников МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское в онлайн форуме «МГУ – родителям!»...
Онлайн форум «МГУ – родителям!»

Тема обсуждения второго форума (13 мая 2022 года) «Пути и технологии родительского роста в современной России». На мероприятии была представлена презентация системы консультационных центров для родителей, работающих в России в рамках национального проекта «Образование», также организаторы рассказали о центрах и программах родительского роста, поднимались вопросы семейного коучинга. Участники форума указали, что одной из самых интересных выбрана рубрика «Добрые советы доброго отца». Ведущий рубрики - руководитель родительской ассоциации Алексей Владимирович Гусев. Разговор шел о восстановлении традиции писать семейные письма. Родители воспитанников признают важность участия в данном мероприятии. Участники трансляции получили именные сертификаты.