Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

июнь
29

Выпускной бал «Алые паруса 2022»

Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня праздник выпускной!
И мы гордимся садом нашим
Ведь он для нас как дом родной.

Наш детский сад с утра украшен, Сегодня праздник выпускной! И мы гордимся садом нашим Ведь он для нас как дом родной...
Выпускной бал «Алые паруса 2022»

      Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, время прощания с детским садом.
29 июня в нашем детском саду состоялся выпускной бал «Алые паруса».
Подготовка к нему была очень волнительной и ответственной. Нарядные выпускники ожидали выступления, к которому долго готовились вместе со своими воспитателями Григорян Викторией Валерьевной, Мадикцовой Светланой Александровной и музыкальным руководителем Михайловой Аллой Владимировной. И вот день настал. Дети отправились в плаванье на быстроходном корабле «Чайка» в Страну Знаний.
На празднике звучали красивые песни, было много танцев, игр, подарков. Сюрпризом стали сценки: «Один день из жизни заведующей детского сада», «Мечта дошкольника». Удивило и появление пиратов.
Ребята показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду за пять лет. Играли роли и читали стихи, как настоящие артисты.
По доброй традиции заведующий детским садом Маилова Маргарита Эркиновна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы. Каждый выпускник получил памятный подарок. А самые активные дети и их родители были награждены грамотами и благодарностями от администрации МО Туапсинский район и детского сада.
В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди дорога в мир взрослой школьной жизни.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!


Галерея изображений