Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

сен
23

Наши достижения!

Коллектив МБДОУ ДС № 5 «Чайка» активный участник всевозможных конкурсов и профессиональных мероприятий.
Педагоги повышают свое мастерство участвуя форумах на платформе педагоги России по темам: «Новые формы и методы организации РППС в ДОО в контексте ФГОС», «Ученик в современном мире: формула успеха», «Творчество как инструмент релаксации и развития образного мышления», «Творческие занятия как средство развития познавательной мотивации дошкольника», «Звуко-буквенный анализ и чтение как основы формирования навыков чтения у детей дошкольного и младшего школьного возраста» и др.

Коллектив МБДОУ ДС № 5 «Чайка» активный участник всевозможных конкурсов и профессиональных мероприятий. Педагоги повышают свое мастерство уча...
Наши достижения!

Участники Международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны «Диктант Победы» в 2022 году.
В рамках социальной компании «Расставь приоритеты» приняли участие в мероприятиях по формированию у детей навыков безопасного перехода проезжей части, в том числе на перекрестках».
Активно делятся педагогическим опытом на страницах периодических изданий: Новикова Валентина Александровна III Всероссийской панораме «Делюсь педагогическим опытом» с конспектом на тему «Телеканал «Теремок», программа «Жить здорово!»
Малышева Татьяна Александровна Научно-образовательный журнал Вестник дошкольного образования №  8 (207) 2022 г. https://files.s-ba.ru/publ/vestnik-do/2022/207-3.pdf  с творческо-познавательным проектом по теме «Космос»
Гулиева Надежда Яковлевна Научно-образовательный журнал Вестник дошкольного образования  №9 (208) 2022 г. https://files.s-ba.ru/publ/vestnik-do/2022/208-1.pdf с конспектом занятия-экспериментирование в старшей группе «Волшебница вода»
Наши воспитанники совместно с родителями, участвуют во всероссийских конкурсах. Победители VII Всероссийского конкурса «Овощной переполох» в номинации «Мое овощное лето» с видео https://disk.yandex.ru/i/hoCr7M66-nBDzQ
В номинации «Ох, урожайным вышел год» с поделками из огурца: Павлова Влада – победитель (диплом I степени), призеры: Оксузян Лия (диплом II степени), Тремасов Данил (диплом III степени), Салимов Руслан (диплом II степени).

 

      Победители и призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники природы!»  
Юдин Глеб (1 место), Птицына Ульяна (3 место), Попова Мария (3 место)
Участники IV Всероссийского конкурса поэтической декламации «История России в стихах» Оксузян Лия, Черненко Алиса.
Наши родители победители Всероссийского конкурса, посвященного Дню семьи, любви и верности «Что может быть семьи дороже?» с работой «Любимых храните на все времена» https://disk.yandex.ru/i/jJDFqyyXbGkTQg,
участники трансляции «Родительское просвещение: традиции и инновации» Аведьян Анна Аркадиевна, Гущина Ольга Александровна, Иванова Елена Александровна.
Поздравляем победителей и участников конкурсов!


Галерея изображений