Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

янв
12

Прощание с ёлочкой.

Отшумели Новогодние праздники, наши дошколята вернулись в детский сад отдохнувшие и полные ярких эмоций.

Отшумели Новогодние праздники, наши дошколята вернулись в детский сад отдохнувшие и полные ярких эмоций...
Прощание с ёлочкой.

В первые дни они активно делились с педагогами впечатлениями. А поделиться есть чем, на каникулах наши ребята много путешествовали, побывали в гостях у родственников, в разных городах. Поучаствовали в мероприятиях детского сада: фотосессии «Моя елочка» https://t.me/chaika5krivenkovskoe , вместе с родителями в флешмобе «Поем вместе!» https://ok.ru/group/70000000649868, вместе со своими питомцами – милыми кроликами поздравили наших подписчиков в социальных сетях С Новым 2023 годом! https://vk.com/public215980553.
А 10 января 2023 года ребята еще раз заглянули в мир волшебной новогодней сказки. На протяжении многих лет в нашем детском саду существует добрая традиция: после новогодних каникул провожать зимнюю красавицу ёлочку в волшебный лес. В этот день дошколята пели песни, играли с Дедом Морозом в веселые игры, рассказывали стихотворения и водили прощальные хороводы возле ёлки.
В заключении праздника дети попрощались с ёлочкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица, погасила свои огни и отправилась в волшебный лес к Дедушке Морозу.


Галерея изображений