Районное методическое объединение воспитателей северной зоны

Последние новости 101 0 Пятница, 17 февраля 2023 12:40

В рамках темы методического объединения «Воспитатель – мастер своего дела» педагоги делились опытом работы по темам:

14 февраля 2023 года на базе детского сада состоялось районное методическое объединение воспитателей северной зоны. В рамках темы методическог...
Районное методическое объединение воспитателей северной зоны

Аграрное направление в дошкольном образовании (ДОУ №  5 «Чайка»), Лепбук, как средство  знакомства детей с сельскохозяйственными профессиями (ДОУ №  5 «Чайка»), Обучение навыкам безопасного поведения в игре (ДОУ №  5 «Чайка»),Социальные акции с детьми старшего возраста (ДОУ №  3 «Ромашка» с. Шаумян), Сказкотерапия для детей (ДОУ №  20 «Ивушка» с. Цыпка), Волонтерская деятельность (ДОУ №  6 «Росинка» с. Георгиевское), Оздоровительная работа в детском саду  (ДОУ № 21 «Рябинка» п. Октябрьский), Преемственность между дошкольным уровнем и уровнем начальной школы (ДОУ №  4 «Звездочка» с. Мессажай).

Методическое объединение прошло плодотворно, каждый участник пополнил свою копилочку новыми знаниями.