Акция Тепло сердец

Акция «Тепло сердец» направлена на оказание помощи пожилым людям, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, инвалидам, детям войны. Главная цель акции – уделить внимание, подарить хорошее настроение, побеседовать. Ведь внимание – лучшая награда для одинокого, пожилого человека.
В рамках краевой эстафеты «100 памятных дней», приуроченной ко Дню Победы в детском саду прошла ежегодная акция «Тепло сердец». Акция «Тепло серде...
Акция Тепло сердец

17 марта 2023 года жительнице села Кривенковское Барановой Людмиле Федоровне исполнилось 90 лет!
Ребята старшего возраста пригласили именинницу в гости на специально подготовленный концерт и поздравили ее с этой знаменательной датой. Людмила Федоровна - труженица тыла, частый гость в детском саду. Дети всегда рады ее видеть на праздниках. Теплые слова, искренние пожелания здоровья, танцы и песни, цветы и подарки подарили хорошее настроение Людмиле Федоровне.
От всей души присоединяемся к поздравлениям и желаем Людмиле Федоровне крепкой памяти, острого зрения, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных! Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом! Счастья Вам и долгих лет жизни!