Объявление изменение родительской оплаты с 1 мая 2023 г.

Последние новости 163 0 Четверг, 04 мая 2023 10:54

Внимание!
Уважаемые родители!
С 1 мая 2023 года изменился размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании Туапсинский район

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район от 27 апреля 2023 года № 736 «Об установлении размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании Туапсинский район» в МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское с 1 мая 2023 года составляет:

для воспитанников
до 3-х лет

1892 рубля 00 копеек

для воспитанников
от 3 до 7-ми лет

2195 рублей 00 копеек

Внимание! Уважаемые родители! С 1 мая 2023 года изменился размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за при...
Объявление изменение родительской оплаты с 1 мая 2023 г.