Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

дек
14

Предновогодние хлопоты

      Наступил декабрь, все в ожидании праздника - Нового года. В детском саду украшаются окошки, помещения групп, идет подготовка к утренникам: ребята учат стихи, танцы, игры.
4 декабря наши дошколята, в День написания писем Деду Морозу написали коллективное письмо дедушке. Каждый для него раскрасил свой новогодний рисунок, а воспитатель группы Новикова Валентина Александровна записала все пожелания ребят.

      Наступил декабрь, все в ожидании праздника - Нового года. В детском саду украшаются окошки, помещения групп, идет подготовка к утренникам:...
Предновогодние хлопоты

Воспитанники в письме просили у волшебника мира, здоровья родителям, сладостей и веселья в Новом 2024 году.
Эстафету написания писем поддержали и родители группы. На следующий день, собрав все письма вместе, ребята дружно направились на почту их отправлять.
16 декабря в нашем городе состоится новогодняя благотворительная ярмарка. От нашего детского сада для участия в ярмарке изготовлены ёлочки и рождественские веночки. Выражаем благодарность семьям Жуковой Виктории, Юдиной Екатерины, Шапошникова Владислава, Ляшенко Кирилла, Гущиных Максима и Михаила, Мурнаева Владимира, Тепулян Евы, Раганян Богдана, Салимова Руслана за изготовление лесных красавиц.
Чудо - ёлки принесут не только новогоднее настроение, но и помогут собрать средства на благотворительность.


Галерея изображений