Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

янв
10

Насыщенные праздничные дни!

После Новогодних утренников мы ушли на длительные выходные. Эти праздничные дни были наполнены различными мероприятиями и развлечениями.
Многие воспитанники с родителями отправились в путешествие по России. География поездок обширна от города Туапсе, Краснодара, Ростова- на - Дону до Москвы.

После Новогодних утренников мы ушли на длительные выходные. Эти праздничные дни были наполнены различными мероприятиями и развлечениями. Мног...
Насыщенные праздничные дни!

Семья Жуковой Виктории посетила город Великий Устюг, усадьбу Дедушки Мороза. А семья Тишина Арсена отправилась в город Краснодар на карамельную фабрику Деда Мороза.
В праздники не забывали и о спорте, так семьи Потапова Арсения и Поповой Марии приняли участие в новогоднем забеге 1 января.
Двадцать семей приняли участие во флешмобе организованном в ВК детского сада "Я и новый год, вперёд в прошлое!" https://vk.com/wall-215980553_425
Для участия предлагалось пересмотреть старые новогодние фотографии и составить фотоколлаж из фотографий у ёлочки родителей в детстве и фотографий детей.

  Еще раз хочется сказать слова благодарности и участникам новогодней выставки. Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием "Зимушка - зима", и на ней можно было увидеть необыкновенные творения, просто сказочные работы! Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Галерея изображений