янв

Прощание с ёлочкой!

В  детском саду прошел праздник "Прощание с ёлочкой".
Нам удалось ещё разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки.

В  детском саду прошел праздник Прощание с ёлочкой. Нам удалось ещё разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки...
Прощание с ёлочкой!

В гости к ребятам пришла героиня русских народных сказок -Баба Яга. Она потеряла свою ёлочку и была расстроена, так как искала ее все десять праздничных дней, а нашла в нашем детском саду.
Яга была недовольна и чтобы успокоить ее, Снегурочка предложила провести для нее праздник. Ребята пели, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи бабушке и участвовали в интересных играх.
В конце мероприятия лесная красавица - ёлочка потушила огни и отправилась вместе с Ягой в лес до следующего Нового года.
Праздник получился весёлым, шумным и увлекательным.