Международный день стоматолога!

Здоровье детей – богатство нации. Задача взрослых – помочь ребенку познать себя и научить управлять своим организмом, чтобы сохранить и укрепить свое здоровье, сформировать умения по уходу за своим организмом.
Международный день стоматолога!

В рамках Международного дня стоматолога, который отмечается 9 февраля в детском саду прошел День здоровых зубов. В этот день ребята познакомились с профессией стоматолог, узнали, чем занимается этот врач и насколько он важен в жизни каждого человека. На практике, ребята учились, как правильно пользоваться зубной щеткой, вспомнили, какие продукты наиболее полезны для укрепления зубов, а какие вредны.