Международный женский день

Хорошей день ото дня,
Будь красивой и веселой.
Мама, я люблю тебя!

Самой нежной, самой-самой Говорю сегодня я: «С 8 Марта тебя, мама!» Радость в жизни ты моя! Улыбайся чаще, слышишь? И душой, и...
Международный женский день

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны -  это Международный Женский День.
Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день 8 Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.
Вот и праздник в группе "Солнечные зайчики" был запоминающимся!
6 марта 2024 года для собравшихся мамочек и бабушек дети под руководством педагогов читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах.
А в гости к группе "Веселые колобки" заглянуло весеннее Солнышко. Оно очень расстроилось, что потеряло свои бусы. На празднике ребята помогли Солнышку найти все потерянные бусинки. Дети пели нежные, добрые, красивые песни, танцевали и играли. Вместе с мамами и папами участвовали в конкурсах. Было весело, интересно и радостно!
Группа раннего возраста "Непоседы" попала в сказку. Малыши помогли бабушке и дедушке найти курочку, которая потерялась. Ребята с большим удовольствием участвовали в празднике, пели песни и весело танцевали.
Посмотрите на наших юных артистов.
7 марта группа "Почемучки" поздравляла мамочек и бабушек с Международным женским днем.
    В празднично украшенной группе дети поздравляли виновников торжества.
В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.

Ребята с педагогами приготовили много , песни, стихи, шуточную лотерею и несколько интересных конкурсов.
Мамочки соревновались в плетении кос и составлении букетов, а бабушки на скорость пришивали пуговицы и участвовали  в викторине.
Девочки, как настоящие модницы, в этот день примерили мамины бусы и туфли. А мальчики - джентльмены, как и положено, дарили цветы и комплименты.
Вот и наступила весна- в окошко постучалось яркое лучистое солнышко, птички запели, расцвели первые цветы.

Пусть солнца теплые лучи
Вам сердце согревают.
С прекрасным праздником весны
Мы от души вас поздравляем!
Любви волшебной, красоты,
Чудес, везения и счастья.
Пусть каждый новый, светлый день
Будет прекрасным и удачным!