Доброй шуткой, милой шуткой
Без которой жить нельзя!
Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеется, тот в аптеку
Ходит реже, говорят.
Шутка ценится недаром,
А хорошая - вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне.

Доброй шуткой, милой шуткой Начинайте день, друзья! Шуткой мудрой, шуткой чуткой, Без которой жить нельзя! Смех полезней человеку, Чем хороший преп...
День смеха

Чувство юмора- важная психологическая особенность человека, формируется в детстве и развивается в течение всей жизни. Это не врождённое качество, его нужно развивать. Об этом знают наши педагоги и проводят веселые праздники для детей такие как "День смеха".
Дети группы "Почемучки" состязались в развлекательных играх, шутили, отгадывали юмористические загадки, танцевали. А завершился праздник веселой фотосессией, атрибуты и маски для нее ребята смастерили своими руками.
Малыши- "Непоседы" встретили День смеха -1 апреля вместе с клоуном.
Клоун "Плюх" принес с собой воздушные шарики, мыльные пузыри, игры и веселое настроение!
В группе "Солнечные зайчики" прошло развлечение "Первое апреля- никому не верю!" Ребята соревновались в ловкости и сообразительности.
День смеха прошел шумно и весело, все заразились весёлым настроением на целый день.