Warning: exif_read_data(5.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-5tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294
апр

Акция Сад памяти 2024!

Каждую весну детский сад участвует в патриотической акции «Сад памяти».

Каждую весну детский сад участвует в патриотической акции «Сад памяти»
Акция Сад памяти 2024!

12 и 17 апреля 2024 года на Аллее Памяти ДОУ высажены кусты Сирени и Гортензия в память о ветеране Великой Отечественной войны Гарбуз Григории Трофимовиче и участнике СВО Бабаевом Иване Александровиче.

В акции приняли участие старшая и подготовительная группы. За четыре года с 2021 по 2024 год дети вместе с педагогами высадили 5 деревьев и 8 кустов, получено 8 сертификатов участника международной акции «Сад памяти».

Пусть Память о подвиге нашей страны, словно деревья живет и крепнет с каждым днем!