Футбольный матч!

Пусть Вам повезет.
Футболисты нашей России!
Вперед! Вперед! Вперед!
Мы Вами гордимся, Пусть Вам повезет. Футболисты нашей России! Вперед! Вперед! Вперед...
Футбольный матч!

В 2018 году 14 июня чемпионат мира по футболу впервые будет проходить у нас в России. Поддержать российскую сборную мы решили спортивным детским матчем, ведь мы твердо верим в победу, у себя на Родине в России.
На протяжении всей игры юным футбольным игрокам сопутствовала удача, везение и успех. Ведь их поддерживали бурными аплодисментами болельщицы – девочки.
Чудесный праздник подошел к концу. Все мы получили наслаждение и яркие впечатления от этого чудесного, замечательного, одного из самых зрелищных видов спорта - футбола.