Михайлова Алла Владимировна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель
«Преградненская музыкальная детская школа», 1999 г.
«Краснодарский государственный университет культуры», 2018 г.,
Квалификация: бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:социально-культурная деятельность
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
АНО «Академия образовательных технологий и исследований» по программе «Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 2020 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2023 г.
ООО «Учебный центр «Прогресс» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике», 2023 г.
Категория: нет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Контактный телефон: 8(86167) 62-4-50
Электронный адрес: allavladimirovna311@mail.ru

Педагогический состав 600 0 Среда, 10 января 2024 10:49
Занимаемая должность: музыкальный руководитель Уровень образования: высшее «Преградненская музыкальная детская школа», 1999 г. «Краснодар...