Григорян Алла Важовна

Уровень образования: средне - специальное
Профессиональная переподготовка: УЦ ООО «Купол», г. Санкт-Петербург, 2023 г.,
Квалификация: дошкольное воспитание.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель дошкольного образования
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2023 г.
ООО «Учебный центр «Прогресс» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике», 2023 г.
Категория: нет
Общий  стаж работы: 24 года
Стаж работы по специальности: 5 месяцев
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет