Гулиева Надежда Яковлевна

Уровень образования: среднее-специальное
«Туапсинское педагогическое училище» г. Туапсе, 1989г.,
Квалификация: воспитатель детского сада
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
дошкольное воспитание
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
ООО «Результат» по теме: «Реализация требований ФГОС дошкольного образования: модернизация содержания и технологий управления», 2019 г.
Центр онлайн обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по теме: "Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ",2022 г.
Центр онлайн обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по теме: "Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса в онлайн в условиях реализации ФГОС",2022 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе: «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2023 г.
ООО «Учебный центр «Прогресс» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике», 2023 г.
Категория: первая, дата аттестации 29.06.2020г., приказ МОНи МП КК от 29.06.2020 г.  №1731
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Контактный телефон: 8(86167) 62-4-50
Электронный адрес: gylieva.ry@gmail.com
Девиз: "Ладони ребенка в руки возьмем, и сердце свое для него распахнем!"
Педагогическое кредо:
"Педагог - он вечно созидатель.
Он жизни учит и любви к труду.
Я педагог, наставник, воспитатель.
За что благодарю свою судьбу".

Педагогический состав 473 0 Среда, 10 января 2024 10:48
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: среднее-специальное «Туапсинское педагогическое училище» г. Туапсе, 1989г., ...
Гулиева  Надежда Яковлевна